Торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2017 года» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова

2 мая 2017 г., вторник

29 апреля 2017 года в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» состоялась торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2017 года» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

На данное мероприятие были приглашены Главы муниципальных образований, победители Республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2017 года», многодетные, приемные, опекунские семьи и семьи с детьми-инвалидами.

По Рыбно - Слободскому муниципальному району приняла участие многодетная семья Сафаровых Нияза Хамзовича и Алсу Акмалетдиновны, имеющая 3-х детей – Инсаф, Ислам, Илюс и Глава района Ильхам Гусманович Валеев.