Татьяна Юровская из Татарстана стала лучшим сортировщиком Почты России в Поволжье

4 июля 2024 г., четверг

Почта России подвела итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства в макрорегионе Волга. Первое место в номинации «Лучший сортировщик» присуждено сотруднице Казанского логистического почтового центра Татьяне Юровской.

В этом году конкурс проводится для пяти основных профессий — почтальонов, операторов связи, начальников отделений, сортировщиков и водителей. За звание лучшего в Самаре соревновались 48 сотрудников Почты России из Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей, а также республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашия. Ранее все они уже стали победителями региональных этапов конкурса. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания. Конкурсанты также представили себя в творческом формате.

Татьяна Юровская награждена дипломом, подарком и сертификатом на денежную премию. Вместе с победителями в других конкурсных профессиях она представит макрорегион Почты России Волга на всероссийском этапе конкурса, который пройдёт в Москве в сентябре этого года.

Пресс-служба УФПС "Татарстан почтасы" АО «Почта России»

Boris.Slutskiy@russianpost.ru