«Праздник Счастливого детства»

9 июня 2023 г., пятница

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

7 июня 2023 года, в рамках празднования Дня защиты детей, в Полянском библиотечно-досуговом центре прошло совместно организованное мероприятие специалистами отдела социальной защиты, сотрудниками отдела ЗАГС, специалистами отдела по опеке и попечительству исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района.

Начальник отдела ЗАГС Зарипова Миляуша Фатыховна и главный специалист отдела по опеке и попечительству Миннегалеева Разина Альбиртовна поздравили всех присутствующих с  праздником, пожелав детям больше улыбок, крепкого здоровья и  мирного небо над головой. 

 Участников праздника встрелил белый мишка, который поздравил детей и раздал им шарики «Отличного настроения». Мероприятие провели в форме «игры-угадайки», во время которого участники вспоминали содержание старых и новых сказок. Поучительный сюжет о ценности дружбы, весёлые игры и танцы для детей, колоритные сказочные персонажи, – всё это способствовало созданию радостной и позитивной атмосферы праздника. Дети активно участвовали в играх и конкурсах.

 В конце праздника все получили сладкие подарки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International