Горячая линии в рамках Декады инвалидов

5 декабря 2022 г., понедельник

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан с 1 по 10 декабря также проводится Декада инвалидов. Она направлена на привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, оказание им дополнительной помощи, внимания и заботы.

По традиции Декада инвалидов стартует в первый зимний день, 1 декабря. Именно в эти дни общество проявляет особое внимание и милосердие к людям с ограниченными возможностями здоровья: принимаются меры к решению их проблем, формируется позитивное гражданское отношение к этим людям.

В рамках декады инвалидов отделом по опеке и попечительству Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района организована горячая линия.

По всем вопросам обращаться по телефонам «горячей линии:

8(84361)-22-204