О XX Республиканском молодежном музыкально-поэтическом фестивале имени Рустема Бикмуллина «БикаФест»

23 октября 2021 г., суббота

В период с 27 по 28 ноября 2021 года Государственное бюджетное учреждение Молодежный центр «Сэлэт» и Татарстанский республиканский молодежный общественный фонд «Сэлэт» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан проводят XX Республиканский молодежный музыкально-поэтический фестиваль имени Рустема Бикмуллина «БикаФест» (далее – Фестиваль).

За годы проведения Фестиваля в его работе приняли участие более 1000 творчески одаренных детей и молодежи со всех районов Республики Татарстан и многих регионов России, десятки государственных и общественных деятелей, признанные мастера своего дела – Римма Ибрагимова, Айдар Файзрахманов, Асаф Валиев, Мингол Галиев, Риф Гатауллин, Рабит Батулла, Ренат Харис, Анвар Хайри, Асхат Хисматов, Зухра Шарифуллина и другие профессионалы.

Цель Фестиваля – поддержка творчески одаренных детей и молодежи, а также создание необходимых условий для раскрытия их таланта и способностей.

Фестиваль и гала концерт состоится на территории детского оздоровительного лагеря «Звездный» (пос. Троицкий Лаишевского района). Для участников и руководителей предоставляется автобус из г.Казани (по адресу ул.Островского д.23). Проживание и питание входит в стоимость организационного взноса.

Для участия в Фестивале необходимо заполнить заявку на сайте http://selet.biz в срок до 15 ноября 2021 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International