В Рыбно - Слободском районе состоялись межведомственные рейды по обследованию жилищно-бытовых условий семей

26 октября 2020 г., понедельник

В Рыбно - Слободском районе состоялось межведомственное посещение семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, проживающих на территории социальных участков №1, №2 и №3.

В состав межведомственной комиссии вошли сотрудники отделения социальной помощи семье и детям Рыбно -   Слободского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие - Ышаныч», инспектор по делам несовершеннолетних, методист МКУ«Отдел образования», ведущий специалист сектора по обеспечение деятельности общественных пунктов охрана порядка.

В ходе рейда были обследованы жилищно-бытовые условия 16 семей, проживающих на территории сел Большая Кульга, Дон – Урай, Трой Урай, Малая Кульга, Околоток – Яна Сала, Корноухово, Зюзино, Полянка,  В результате которого ненадлежащего исполнения родительских обязанностей выявлено не было. Специалисты организовали со всеми членами семей инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности и проверили исправность автономных пожарных извещателей.