С юбилеем,дорогой ветеран!

22 мая 2017 г., понедельник

18 мая 2017 года поздравления с 90-летием принимал житель села Новый Арыш, ветеран Великой Отечественной войны Мусин Шигабутдин Гильмутдинович.

Первые поздравления ветерану от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина выразила заместитель министра труда и социальной защиты Республики Татарстан Нигметзянова Эндже Ниязовна и вручила юбиляру открытку со словами поздравлений и благодарности.

Исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры Нурия Миннахметовна Хашимова поздравила ветерана от имени Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова, вручила памятный подарок от имени лидера республики.

Слова признательности за многолетний плодотворный труд на благо республики и боевые заслуги выразил от имени Главы района Ильхама Гусмановича Валеева руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Хабибуллин Рашат Хабреевич, вручил цветы и памятные подарки.

Шигабутдин Гильмутдинович свой трудовой путь прошел  от рядового лесничего до бригадира колхоза. Доблестно сражался на фронтах Великой Отечественной. Воспитали 5 детей, имеют двенадцать внуков и тринадцать правнуков. По словам юбиляра, именно, крепкая семья, его надежный тыл, стали для него опорой в самые трудные годы жизни.