«День семьи»

22 мая 2017 г., понедельник

17 мая 2017 года в Районном доме культуры прошло мероприятие в рамках Международного дня семьи по чествованию замещающих семей Рыбно-Слободского муниципального района.

Мероприятие открыла приемная мама, директор центра занятости  населения, автор гимна клуба приемных родителей «Балам багалмам» Гарифуллина Расима Ахметзакировна.

Благодарственными письмами с юбилеем совместной супружеской жизни, благодарность и признание за добросовестное исполнение обязанностей, душевную щедрость, материнскую и отцовскую заботу о подопечных детях и в связи с Международным днем семью от имени Главы Рыбно-Слободского муниципального района Валеева Ильхам Гусмановича были награждены Шавалеевы Габдулахат Валиевич и Салима Киямовна, Гиззятовы Малик Ахметович и Рузалия Нагимулловна, Гариповы Миннахмат Габдрахманович и Фянзия Хакимулловна.

Руководитель Рыбно-Слободского местного отделения  - Касимова Лидия Рафаэлевна ТРОВПП «Единая Россия», начальник отдела по опеке и попечительству исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Багаутдинова Гузалия Мансуровна, начальник отдела ЗАГС Рыбно-Слободского муниципального района Зарипова Миляуша Фатыховна поздравили и вручили подарки юбилярам семейной жизни.

Директор РДК, руководитель Рыбно-Слободским районным объединением женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие» Ахметзянова Фирдания Гумаровна сказала слова благодарности и вручила подарок за участие в Республиканском конкурсе «Женщина года, Мужчина года» Шариповой Фариде Минвагизовне. Где семья Шариповых победила в номинации «Женщина мать».

Праздник украсили своими выступлениями Расима Ахметзакировна Гарифуллина, Регина Шмелева, Анна Крюкова, Алия Хамидуллина, Сергей Фалин.