Спортивно-развлекательное мероприятие " Супер – star"

6 октября 2016 г., четверг

6 октября  2016 года в рамках декады пожилых в СОК « Дельфин» проведено спортивно-развлекательное мероприятие « Супер – star».Мероприятие было организовано совместно с усилиями МБУ СОК «Дельфин» Рыбно – Слободского муниципального района,  отдела  культуры, отдела социальной защиты, отдела молодежной политики, спорту и туризму Исполнительного комитета  Рыбно – Слободского муниципального района.

В мероприятии участвовали члены союза пенсионеров Рыбно – Слободского муниципального района и пожилые граждане, посещающие клуб « Будь здоров».

Теплые слова в адрес участников соревнования выразила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Нигметзянова Эндже Ниязовна .

Присутствуя здесь , сложно назвать вас, пожилыми людьми,- обратился к участникам старта заместитель главы Рыбно – Слободского муниципального района Ибрагимов Ильнур Галимович. Тому азарту, с которым вы,уважаемые ветераны, подходите к этим стартам, позавидует любой молодой спортсмен!

В зале царит настоящий спортивный дух – дух побед и превосходство.

Завершился спортивный праздник награждением команд дипломами. Участники получили удовольствие  от сегодняшнего мероприятия.