"Зарница 2.0-2024"

6 мая 2024 г., понедельник

4 мая состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница 2.0-2024" на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Дельфин" среди первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" в Рыбно-Слободском муниципальном районе, приуроченный великому празднику Дню Победы. С приветственным словом выступил руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Данис Сатдинов. Он пожелал участникам игры крепкого здоровья, силы и выносливости. Участие приняли 11 команд из общеобразовательных учреждений района в двух возрастных категориях - старшей и средней: 1) МБОУ "Рыбно-Слободская Гимназия 1" 2) МБОУ "Рыбно-Слободская СОШ 2" - 2 команды 3) МБОУ "Балыклы-Чукаевская СОШ" 4) МБОУ "Биектауская СОШ" 5) МБОУ "Больше-Машляковская СОШ" 6) МБОУ "Верхне-Тимерлековская СОШ" 7) МБОУ "Кугарчинская СОШ" 8) МБОУ "Кутлу-Букашская СОШ" 9) МБОУ "Масловская СОШ" 10) МБОУ "Шумбутская СОШ". Церемония награждения состоялась с участием Главы Рыбно-Слободского муниципального района Радика Ислямова. Дипломами награждены команды-призеры и победители в средней возрастной категории: 1 место - команда МБОУ "Масловская СОШ"; 2 место - команда МБОУ "Шумбутская СОШ"; 3) МБОУ "Рыбно-Слободская СОШ 2". В старшей возрастной категории награждены следующие команды: 1 место - команда МБОУ "Кутлу-Букашская СОШ"; 2 место - команда МБОУ " Рыбно-Слободская гимназия 1"; 3 место - команда МБОУ "Биектауская СОШ". Остальные команды награждены дипломами за участие в соревнованиях.