Республиканские соревнования по корэш имени А.Ш.Яруллина среди учащихся

1 февраля 2023 г., среда

Воспитанники МБУ ДО «ДОО(П)Ц Рыбно-Слободского муниципального района РТ учащиеся  МБОУ «Урахчинская ООШ», МБОУ «Кугарчинская СОШ», МБОУ «Юлсубинская ООШ», МБОУ «Больше-Кульгинская НОШ» , под руководством педагогов дополнительного образования Шамсевалиева Г.Г.и Гилемханова И.Р. приняли участие в Республиканском турнире по борьбе корэш среди юношей 2008г.р. и моложе, а также по борьбе на  поясах среди девочек 2011г.р. и младше имени А.Ш. Яруллина, который состоялся в г.Казани 20 января 2023года на базе  СОШ №80 им.К.Насыри.

По итогам соревновании среди девочек в весовой категории до 25кг- 2 место заняла Шакурова Азалия, ученица МБОУ «Урахчинская ООШ», среди юношей в весовой категории  28кг -3 место занял Вафин Рамазан , ученик МБОУ «Юлсубинская ООШ»,  1 место занял Хасанов Амир, ученик МБОУ «Больше-Кульнинская НОШ», в весовой категории до 33 кг – 1 место занял Барцев Богдан, ученик МБОУ «Урахчинская ООШ», в весовой категории 45 кг.- 1 место занял Зиятдинов Инсаф ученик МБОУ «Юлсубинская ООШ», в весовой категории  -1 место занял Шамсевалиев Рузаль, 2 место занял -Иминов Саит ученики МБОУ «Кугарчинская СОШ». Команда Рыбно-Слободского муниципального района заняла 3 место.