25 июня 2020 г., четверг

28 июня 2020 года в 11.00 ч. по адресу: 422650, Республика Татарстан, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д.48, зал заседаний Совета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан «Об исполнении бюджета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан за 2019 год».

Заявки граждан о намерении присутствовать на публичных слушаниях принимаются начальником организационного отдела Аппарата Совета Рыбно-Слободского муниципального района Ахметвалиевой Резедой Габделахатовной по тел. (8)843-612-20-99 и  на электронную  почту: Ahmetvalieva.Rezeda@tatar.ru