Росреестр Татарстана и Кадастровая палата по РТ возобновляют консультирование посетителей Фонда «День добрых дел»

22 мая 2020 г., пятница

Управление Росреестра и Кадастровая палата по РТ продолжают свое сотрудничество и возобновляют консультирование граждан, обращающихся в благотворительный Фонд «День добрых дел».

 

В связи с тем, что в Татарстане продолжают действовать ограничительные меры, на этот раз консультирование граждан будет проводиться в телефонном формате. Свои вопросы, связанные с кадастровым учетом и регистрацией прав на объекты недвижимости,уже сейчас можно задать по телефону 8 (843) 236-65-61.

 

На поступившие в течение недели вопросы эксперты Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты по РТ подробно ответят 27 мая. Специалистысами свяжутся с обратившимися на телефон Фонда «День добрых дел» и в зависимости от поступившего вопроса подскажут алгоритм действий в конкретной ситуации, какие документы необходимо подготовить и т.д.

 

Также напоминаем, что получить консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением недвижимости, всегда можно по единому справочному бесплатному круглосуточному телефону колл-центра Росреестра: 8(800)100-34-34.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International