Почему АО “ Татмедиа” выбрала Айнура Ахмадиева из села Кугарчино Рыбно - Слободского района

21 марта 2018 г., среда

В конкурсе, организованном обществом “Татмедиа”среди подписчиков на собственные издания, специальные призы вновь достались Кугарчинской школе.  Учитель татарского языка Танзиля Закирова вот уже несколько лет подряд как подписчик, выписавший на наибольшее количество изданий в нашем районе, становится обладателем поощрительных призов. А вот ее ученик Айнур Ахмадиев впервые участвует в таком конкурсе.

- Выписали домой шесть изданий и решили попытать счастья. Копию квитанции отправил в Казань. И вот стал счастливым обладателем пирза, - говорит Айнур, делясь своей радостью. Айнуру было вручено большое теплое одеяло, произведенное в Кукморе. Следует отметить, что Айнур учится только на “отлично”. Он много раз становился приезром районной олимпиад, добивался успехов на уровне республики.

Отличились в чтении Корана

Три учителя из нашего района участвовали в республиканском конкурсе по чтению Корана.

87 женщин состязались в пяти категориях. Несмотря на то, что впервые участвовали в таком престижном конкурсе, Занап Назмиева (9 лет), Дильбар Бикмаматова (14 лет)

И старший учитель Галия Валиева подтвердили свое мастерство в области религии и были удостоены Дипломов.