О требованиях к направлению документов в Управление

31 августа 2017 г., четверг

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) обращает внимание на требования к направлению документов в адрес Управления.

Приказом Управления установлены способы направления входящих документов в Управление для последующего принятия их к регистрации и рассмотрению:

- посредством системы электронного документооборота на портале «Электронный Татарстан» через внутренний контур Электронного Правительства Республики Татарстан;

-  лично в Общественную приемную Управления и в территориальные отделы в рабочие дни по следующему графику: понедельник, вторник, среда, четверг - с 9.00 до 18.00; пятница - с 9.00 до 16.45; обеденный перерыв - с 12.00 до 12.45 (в территориальные отделы по режиму работы с 8.00 до 17.00);

- почтовым отправлением по адресу: ул. Б.Красная, 30, г.Казань, Республика Татарстан, 420111 или по адресам территориальных отделов Управления;

- по электронной почте org@16.rospotrebnadzor.ru.

ВНИМАНИЮ хозяйствующих субъектов! Принимаемые к регистрации документы должны быть оформлены в соответствии с требованиями ГОСТ Р 6.30-2003 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов".

Электронные копии документов, поступившие на адрес электронной почтыorg@16.rospotrebnadzor.ru, принимаются к регистрации при направлении их в адрес Управления с официальных электронных адресов хозяйствующих субъектов, при этом электронные копии документов должны быть в цвете и хорошего качества.

Корреспонденция, поступающая на электронные адреса сотрудников Управления, регистрации не подлежит.