Название организации: Бетьковская сельская библиотека, филиал №6, Рыбно-Слободского муниципального района, РТ

Полный адрес:  422649 Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Бетьки, ул. Мира д.2

График работы:

Рабочие дни: Понедельник, среда, пятница

Выходной: Воскресенье

Бетьковская сельская библиотека образовалась в 1954 году. Первый библиотекарь Саблин Кузьма Павлович. В    1979    году    вошла    в    состав    Рыбно-Слободской централизованной библиотечной системы, как филиал №6. В зону обслуживания библиотеки входят села: Бетьки, Дикое Поле.

Много лет работает в библиотеке клуб по интересам «Душою молоды», где собираются читатели-пенсионеры, чтобы провести свое свободное время.

К услугам читателей предоставлен книжный фонд из 7195 экземпляров книг; из них 1292 экземпляра на татарском языке.

Заведующая библиотекой - Харисова Гульфия Минневалеевна