Поздравление руководителя исполнительного комитета Рыбно - Слободского муниципального района Ильдара Тазутдинова

7 марта 2018 г., среда

Дорогие наши женщины!

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

И мы гордимся вами, ведь за что бы вы ни брались, успех обеспечен!

Во всех сферах развития нашего района незаменим вклад женщин – и в системе образования, здравоохранения, культуры, и в сельском хозяйстве, и в органах государственной власти и местного самоуправления... Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесёт вам радость и исполнение желаний!