2 февраля 2018 г., пятница

Вчера, 1 февраля 2018 года, Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова была с рабочей поездкой в пгт. Рыбная Слобода.

Вместе с и.о. руководителя Исполнительного комитета Рыбно- муниципального района Ильдаром Тазутдиновым провели прием граждан.

Обращения рыбнослободцев касались вопросов предоставления льгот при социальном обслуживании тружеников тыла, индексации пенсии при трудоустройстве инвалида и обучения новой специальности женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

В ходе визита прошли встречи с трудовыми коллективами подведомственных учреждений в Рыбно-Слободском районе и Рыбно-Слободской гимназии № 1.

После встречи министр посетила центр занятости и комплексный центр обслуживания населения.