Шеморбашская сельская библиотека, филиал №34, Рыбно-Слободского муниципального района

Название организации: Шеморбашская  сельская библиотека, филиал №34, Рыбно-Слободского муниципального района,РТ

Полный адрес:  422667, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район,с. Шеморбаш,ул. Советская, д.45

График работы:   с 10.00 до 15.00

Обед: 11.00 - 13.00

Выходной: Понедельник

Шеморбашская сельская библиотека образовалась в 1937 году. Сведений о первом библиотекаре нет.    1979    году    вошла    в    состав    Рыбно-Слободской централизованной библиотечной системы, как филиал №34. В    зону    обслуживания    библиотеки     входят    села: Шеморбаш, Тавларово.

Книжный фонд составляет 5508 экземпляров книг и периодики.

Библиотека пропагандирует книги по всем отраслям знаний, посредством организации вечеров, литературно-музыкальных вечеров, часов поэзии.

Заведующая библиотекой - Андреева Татьяна Васильевна