Электронная система содействия в трудоустройстве молодежи «Работа молодым»

21 сентября 2020 г., понедельник

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно
с Республиканским центром студенческих трудовых отрядов запустили электронную систему содействия в трудоустройстве молодежи «Работа молодым», которая позволяет работодателям подбирать специалистов на разовые, временные
и сезонные работы на протяжении всего года. Реализация проекта способствует трудоустройству молодежи, построению карьеры молодыми специалистами, популяризации рабочих профессий среди молодежи, расширению сети потенциальных работодателей и обеспечению работодателей проверенными молодыми специалистами. Сервис позволяет работодателям в несколько кликов находить молодых специалистов и проводить с ними собеседования для определения более подходящих кандидатов на вакантные должности.