Татарстанцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Марафон талантов

5 июня 2020 г., пятница

   РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запустили Всероссийский конкурс «Марафон талантов», финал которого состоится в День матери 17 ноября 2020 года.

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» – это масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского Дворца и на другие ведущие концертные площадки страны. Цель конкурса – создание социальных лифтов и новых возможностей для развития творческого потенциала многодетных семей из различных регионов для формирования образа благополучной многодетной семьи.

Присоединится к конкурсу приглашаются и татарстанцы. Свои работы можно представить по следующим номинациям:

1. Хореография;

2. Вокал;

3. Художественное слово.

Оставить заявку на участие можно на сайте конкурса https://многодетные-семьи.рф/marafon.

Первый этап – дистанционное участие, по итогам которого отбираются самые яркие исполнители для участия в финале в Москве. Более 600 лучших конкурсантов сезона 2019 выступили в Государственном Кремлевском Дворце, показали свое мастерство именитым членам жюри и окунулись в атмосферу творческой эйфории.

Мероприятие пройдет при поддержке государственных институтов всех уровней, ведущих специалистов в сфере культуры и искусства, звезд российской эстрады, театра и кино. Также в финале конкурса «Марафон талантов» состоится открытие фотовыставки «Владимир Путин и российские семьи». Фотографии предоставлены Администрацией Президента РФ из личного архива Владимира Путина.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь >>.

Пресс-служба министерства

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International