Очистка территории по маршруту "Экотропа"

В целях развития туризма, а также продвижения района в данной сфере на территории пгт. Рыбная -Слобода был инициирован проект "Экотропа". Был утвержден список, закрепленных за организациями пгт. Рыбная Слобода территорий оврага, где будет проходить туристический маршрут.

В связи с этим был организован субботник по уборке прилегающей территории. "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета  Рыбно -Слободского муниципального района РТ"   Спортивная школа , Центр "Форпост",  стадион "Яшьлек" активно присоединились к субботнику.

В целях развития туризма, а также продвижения района в данной сфере на территории пгт. Рыбная -Слобода был инициирован проект "Экотропа". Был утвержден список, закрепленных за организациями пгт. Рыбная Слобода территорий оврага, где будет проходить туристический маршрут.  В связи с этим был организован субботник по уборке прилегающей территории. "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета  Рыбно -Слободского муниципального района РТ"   Спортивная школа , Центр "Форпост",  стадион "Яшьлек" активно присоединились к субботнику.

 

Последнее обновление: 21 июля 2020 г., 16:43

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International