Адресная помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны

В рамках благотворительной программы "Адресная помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной Войны" с 18 августа 2020 года в Рыбно- Слободском муниципальном районе стартовала акция  # ТелефоныФронтовикам. Акция по вручению бесплатных мобильных телефонов с бесплатной пожизненной мобильной связью организована партией "Единая Россия" и проводится при поддержке волонтеров Победы. Мобильные телефоны уже вручены трем ветеранам нашего района : Гайнутдинову М.З , Чичкину Н.Т., Блинову Н.П. с участием руководителя Рыбно -Слободского отделения ТРО ВОД "ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ" Блиновой Е.Н., директора "Форпост" Николаевой М.А и заместителя начальника отдела по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ Вильчинской Д.Ю.

Ветераны были очень благодарны и признательны участникам данной акции за подарок.

Последнее обновление: 19 августа 2020 г., 10:31