27 мая 2014 года в фойе РДК Рыбно-Слободского муниципального района проводилась познавательно-игровой программы «Здоровому образу жизни-да! Вредным привычкам-нет!». На мероприятие были приглашены ученики 3 и 4 классов гимназии №1 с классными руководителями Смолиной Т.В. и Ихсановой Ф.Ш. Мероприятие проводила Гулия Кадирова, методист дома культуры.
27.05.2014

27 мая 2014 года в фойе РДК Рыбно-Слободского муниципального района проводилась познавательно-игровой программы «Здоровому образу жизни-да! Вредным привычкам-нет!». На мероприятие были приглашены ученики 3 класса гимназии №1 с классным руководителем Смолиной Т.В. и ученики 4 класса гимназии №1 с классным руководителем Ихсановой Ф.Ш.

Мероприятие было организовано с интересной игровой программой, с вопросами и ответами на каверзные вопросы, затронуты самые актуальные проблемы: наркомания, курение, алкоголь, отношениядетей с родителями. С помощью проведенных игр, проигранных ситуаций из жизни подростков были выделены основные правила здорового образа жизни, обсуждены последствия вредных привычек, их причины. Продемонстрирована презентация на тему «Здоровый образ жизни».

Директор МБУ РДК                 Ахметзянова Ф.Г.