ОВО по Рыбно-Слободскому району-филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Республике Татарстан"

Общие сведения

Наименование: ОВО по Рыбно-Слободскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан»

Адрес: 422650, РТ, Рыбно - Слободской район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул. Октябрьская д.31

Режим работы: с пн.- пт. с 8.00 до 18.00, сб. с 8.00 до 13.00

График приема: вт. с 10.00-12.00, чт. с 10.00-12.00

Руководитель: Начальник ОВО по Рыбно-Слободскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» подполковник полиции Бадрутдинов Рифат Фоатович,

Заместитель: Начальник ПЦО ОВО по Рыбно-Слободскому району – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» капитан полиии Мухина Мария Михайловна

Телефоны для справок: 2-32-61, 2-32-62, 2-29-21

Услуги: Отделение вневедомственной охраны по Рыбно-Слободскому району - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» предлагает услуги пультовой охраны квартир, частных домов, магазинов, складов и других объектов, а также электрифицированных садовых участков и гаражных массивов при помощи радиоканальной и GSM системы охранной сигнализации.

Последнее обновление: 5 июня 2017, 11:10