марта 2018 г.
среда

3 марта 2018 года с 90 - летием поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны Сахибутдинову Миннебанат Сахибутдиновну из села Верхний Тимерлик.

7 марта 2018 года с 90 - летием поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны Галиеву Гайшабика Зарифовну из села Большая Елга.

2 марта  2018 года с 90 - летием поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны Минвалеева Мухаметгали Минвалеевича из поселка городского типа Рыбная Слобода.

6 марта 2018 года в Татарском театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

7  марта  2017 года сотрудниками отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО«КЦСОН«Доверие – Ышаныч» в Рыбно – Слободском муниципальном районе было проведено мероприятие приуроченное к Международному женскому дню 8 марта с родителями, которые воспитывающие  детей с ограниченными возможностями.