мая 2017 г.
среда

МКУ " Отдел социально-культурной сферы исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ"

Управление ПФР в Рыбно-Слободском районе сообщает, что 17 мая  2017 года в 10 часов состоится прием граждан заместителем управляющего ОПФР по РТ

Запись по телефону : 22-179

Торжество, посвященное 72-летию Векликой Победы, началось перед Рыбно-Слободским районным Домом культуры. Его открыл глава муниципального района Ильхам Валеев и поздравил всех с великим праздником. Рыбнослободцев от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова поздравил заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Марат Гафаров.

Затем начался военный парад с участием работников районного отдела внутренних дел, кадетов, учащихся. Его продолжили по-праздничному  украшенные машины.