Совместное собрание трудовых коллективов МКУ «Отдел образования» и ГАПОУ «Рыбно-Слободский агротехнический техникум»

19 января 2020 г., воскресенье

16 января 2020 года Глава Рыбно-Слободского муниципального района И.Р.Тазутдинов принял участие в совместном собрании трудовых коллективов МКУ «Отдел образования» и ГАПОУ «Рыбно-Слободский агротехнический техникум».

С основным докладом  об итогах деятельности отдела образования и подведомственных организаций за 2019 год выступил начальник МКУ «Отдел образования» И.М.Садиков. Он доложил об основных показателях и результатах работы отдела за 2019 год. Далее с информацией об  итогах работы агротехнического техникума за  2019 год и о задачах на перспективу»  выступил директор ГАПОУ «Рыбно-Слободский агротехнический техникум» М.Г.Маннанов.

 Начальник отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району Н.Ф.Мустафин проинформировал присутствующих о необходимости проявления бдительности, повышения профилактики и борьбы с мошенничеством.

Управляющий дополнительным офисом Россельхозбанка в Рыбно-Слободском муниципальном районе Г.Х.Галиуллина довела до собравшихся информацию о действующих программах поддержки жилищного строительства с привлечением кредитных денежных средств.

Заместитель директора  СПК «Эдем» А.А.Турнина проинформировала о работе организации за 2019 год и планах на 2020 год.

 Глава района И.Р.Тазутдинов проинформировал трудовые коллективы об итогах социально-экономического развития района за 2019 год и о предстоящих планах и задачах на 2020 год, поблагодарил за активное участие на выборах и местном референдуме по вопросам введения самообложения, прошедших в 2019 году, поставил перед руководством отдела образования и агротехнического техникума задачи по повышению рейтинга по итогам 2019-2020 учебного года.

В завершении собрания отличившимся сотрудникам системы образования и техникума были вручены Благодарственные письма Главы района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International