Общероссийский день приема граждан

22 ноября 2019 г., пятница

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Совете и Исполнительном комитете Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д.48.

В компетенцию Совета и Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан входит решение вопросов местного значения согласно Уставу Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан, принятому решением Совета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан от 3 апреля 2015 года №XLVIII-1 (http://ribnaya-sloboda. tatarstan.ru/rus/36/documents/status.htm).

Предварительная запись не обязательна.