В Рыбно-Слободском муниципальном районе 13 июля 2019 года состоялась церемония чествования Флага WorldSkills

17 июля 2019 г., среда

13 июля 2019 года  Рыбно-Слободцам и гостям праздника "День Рыбака" предоставилась уникальная возможность присутствовать на церемонии чествования Флага WorldSkills. В церемонии участвовали Глава Рыбно-Слободского муниципального района Тазутдинов И.Р., исполняющий обязанности министра - первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Валиуллов Р.Ф. Ильдар Рашитович нанес нашивку герба Рыбно-Слободского муниципального района на флаг WorldSkills Kazan 2019, после чего принял от организаторов сертификат участника Эстафеты Флага WorldSkills Kazan 2019. Финальной точкой Эстафеты Флага станет церемония открытия 45-го мирового чемпионата 22 августа 2019 года на стадионе "Казань Арена".