В "День Рыбака" на Набережной состоялся конкурс креативных плавательных средств «FISHINGBOAT».

16 июля 2019 г., вторник

13 июля 2019 года на Набережной в традиционный праздник Рыбно-Слободского муниципального района "День Рыбака" были представлены креативные плавательные средства "FISHINGBOAT". Участие в конкурсе приняли организации и сельские поселения района. Номинация «Где это видано?» присвоена МБУ СОК "Дельфин", капитан своего корабля Шакиров И.Г. Номинация «Приз зрительских симпатий» присуждена Рыбно-Слободской ЦРБ, где капитан - Мозохина Э.А. В номинации «Гран-При» одержал победу Каз.Челнинский СДК - капитан Новиков С.И. И номинация "За волю к победе" присвоена МБОУ «В.Тимерликовская СОШ», капитан - Мингарипов А.З. Победители и участники конкурса награждены дипломами, денежными призами и отличным настроением!