Состоялись соревнования по рыбной ловле «Лучший рыбак», приуроченные празднованию Дня Рыбака

16 июля 2019 г., вторник

13 июля 2019 года на Набережной в традиционный праздник Рыбно-Слободского муниципального района "День Рыбака" проведены соревнования по рыбной ловле «Лучший рыбак». По итогам соревнований номинация  «Самая большая рыба» присвоена Панухину Геннадию (1984 г.р.), в номинации «Самая маленькая рыба» - Хабибуллину Салавату (1996 г.р.), в номинации «Самая длинная цепочка из рыбы» - Хазиеву Самиру (2010 г.р.). Также в номинации «Лучший вес» призёрами стали три участника: 1 место  занял Хазиев Самир (2010 г.р.),  2 место – Решетилов Илья (2003 г.р.) и 3 место – Багаутдинов Инсаф (2007 г.р.). Победители награждены дипломами, денежными призами и отличным настроением!