«8 Марта»

14 марта 2019 г., четверг

12 марта 2019  года в Районном доме культуры в рамках проекта «Крепкая семья», отделом по опеке и попечительству Исполнительного комитета, при поддержке руководителя Рыбно-Слободского местного отделения  ТРОВПП «Единая Россия» - Кадыровой Гулии Гумаровны, прошло мероприятие посвященное празднованию Международного женского дня 8 марта по чествованию приемных матерей.

От имени Главы Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан Тазутдинова Ильдара Рашитовича поздравила заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Вафина Айгуль Камилевна.

Дети поздравили своих матерей и украсили праздник яркими выступлениями.

Праздник завершился вручением подарков от депутата Государственного Совета Республики Татарстан - Дмитрия Анатольевича Самаренкина.