Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан проведет выездное заседание в Рыбной Слободе

11 февраля 2019 г., понедельник

14 февраля в Рыбной слободесостоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

 

Выездная встреча первых лиц органов власти с предпринимательским сообществом пройдет в Рыбной слободе. В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят:

 

Тимур Нагуманов, бизнес-омбудсмен Республики Татарстан;

Ренат Тимерзянов, главный федеральный инспектор по РТ;

Ильдар Тазутдинов, глава Рыбно-Слободского района

Представители УФНС по РТ, прокуратуры РТ, министерства экономики РТ.

 

Чтобы принять участие во встрече, предпринимателям нужно зарегистрироваться по телефону: (843) 210-15-99.

 

Тимур Нагуманов расскажет о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ, созданный в декабре 2015 года, и раскроет перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформируют перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2019г.

 

Совет по предпринимательству — это площадка для взаимодействия предпринимателей с органами власти, на которой представители бизнеса предлагают идеи, инициативы, актуальные вопросы для решения и реализации. Предприниматели выступают инициаторами проектов по улучшению предпринимательской среды, снижению чрезмерных бюрократических процедур.

 

Тимур Нагуманов, Ренат Тимерзянови другие спикерыответят на вопросы предпринимателей и обсудят с представителями бизнеса актуальные вопросы предпринимательства в Рыбно-Слободском районе.

 

Мероприятие состоится в 11:00 в Районном доме культуры по адресу: РТ, пгт.Рыбная Слобода, ул.Ленина, д.83Г. Начало регистрации предпринимателей: 10:30.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International