Звезды Континентальной хоккейной лиги уже в Казани

18 января 2019 г., пятница

Вечером 18 января 2018 года в КРК «Пирамида» состоится торжественная церемония представления игроков Матча звезд Континентальной хоккейной лиги.

Мероприятие пройдет с участием главного федерального инспектора по РТ Рената Тимерзянова и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

От имени Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Главный федеральный инспектор по РТ поздравит татарстанцев с Неделей звезд хоккея и Матчем звезд Континентальной хоккейной лиги и зачитает поздравление полпреда Президента РФ Игоря Комарова.

 

Уважаемые участники и гости Недели звезд хоккея!

Республике Татарстан в серьезной конкурентной борьбе выпала четь принимать Неделю звезд хоккея и Матч звезд Континентальной хоккейной лиги. Это показатель признания высокого организованного уровня и профессионального отношения к развитию спорта в регионе.

Неделя звезд – одно из наиболее значительных событий в спортивной жизни Приволжского федерального округа, собравшее лучших игроков Молодежной, Женской и Континентальной хоккейных лиг. Кульминацией Недели станет Матч звезд КХЛ.

В Приволжье – славные хоккейные традиции. Воспитанники из регионов нашего округа находились и находятся на ведущих местах в командах нашей страны, в Российской сборной и во многих зарубежных клубах.

Уважаемые участники! Вы служите живым примером для тысяч мальчишек и девчонок, начинающих свою жизнь в спорте. Уроки, которые вы даете на спортивных аренах, помогают им реализовать свои способности и занять достойное место в жизни. Желаю вам ярких побед и новых спортивных достижений!

 

Матч состоится 19-20 января 2019 года в «Татнефть Арене». 19 января пройдет мастер-шоу, в котором хоккеисты будут соревноваться в конкурсах, а 20 января — четыре матча. Столица Татарстана впервые принимает это состязание — за право провести его Казань боролась с Хельсинки, Омском и Магнитогорском.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International