С юбилеем, дорогой ветеран!

13 декабря 2018 г., четверг

13 декабря 2018 года с 90 – летием поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны Гаврилова Николая Григорьевича из села Осиновка. В поздравлении принимали участие заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Вафина Айгуль Камилевна, и.о начальника отдела социальной защиты Шакирова Нурия Габдулловна,Глава Больше- Кульгинского  сельского поселения Терентьев Евгений Александрович, секретарь Больше – Кульгинского сельского поселения Гилязиева Альбина Рафаэловна. С искренними пожеланиями долголетия,здоровья была вручена открытка Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и от итмени Главы Рыбно – Слободского района вручен памятный подарок.