Благотворительный концерт в Корноуховском дом-интернате для престарелых и инвалидов.

6 декабря 2018 г., четверг

6 декабря 2018 года, в рамках Декады инвалидов, сотрудники Центра детского творчества, волонтеры, и.о. начальника отдела социальной защиты  Н.Г. Шакирова, заместитель главы Рыбно-Слободского муниципального района И.Г. Ибрагимов, заместитель руководителя Исполнительного Комитета Рыбно-Слободского муниципального района по социальным вопросам А.К. Вафина посетили Корноуховский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Гости выразили жителям дом-интерната свои искренние пожелания и вручили памятный подарок.

Сотрудники Центра детского творчества подготовили концерт. Жителей порадовали песни в исполнениях Айгуль Хаматвалеевой, Эльвиры Каримуллиной, Сергея Шелкова, Ильдара Габидуллина.

Директор Центра детского творчества Р.Г. Иминова Вручила дому-интернату подарок и гостинцы.

Этот день очень нужен нашему обществу для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.