Единый Приемный День

5 декабря 2018 г., среда

4 декабря 2018 года в отделе социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты в Рыбно - Слободском муниципальном районе Республики Татарстан состоялся очередной прием граждан по вопросам оформления алиментов и соблюдения прав несовершеннолетних, с участием представителей социальной защиты, ЦЗН, органы опеки и попечительства, ОМВД и судебного пристава.

На прием обратились 4 человека, они не имеют регулярный заработок, следовательно, сумма алимента рассчитывается исходя от средней заработной платы по РТ. Данную сумму обратившиеся выплачивать не в состоянии.

Комиссией рассматривается вопрос по официальному трудоустройству. Даны перечень организаций по району, где имеются вакансии.