Заседание координационного Совета по охране труда при главе Рыбно-Слободского муниципального района

22 ноября 2018 г., четверг

Состоялось очередное  выездное заседание координационного совета по охране труда  в Рыбно-Слободских электрических сетях .

Со вступительным словом выступил  руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ –председатель координационного Совета по охране труда Исланов Роман Леонидович .С информацией о нововведениях  в области охраны труда  выступил  начальник общего отдела –секретарь координационного Совета по охране труда Замалиев Расим Бадрутдинович.О состояние охраны труда в ГАУЗ Рыбно-Слободская ЦРБ, итогам работы за 10 месяцев работы в 2018 году –выступил ответственный по охране труда Тимячев Юрий Петрович.О состояние охраны труда в Рыбно-Слободской   РЭС, итогам работы за 10 месяцев работы в 2018 году –выступил начальник РЭС Хамидуллин Ринат Галинурович.