Мобильная бригада

10 октября 2018 г., среда

9 октября в рамках Декады пожилыхорганизован выезд Мобильной бригады в Козяково-Челнинское сельское поселение с целью встречи с пожилыми гражданами по решению социально-значимых вопросов. В заседании приняли участие руководители и специалисты различных организаций и учреждений района.

Встречу открыла начальник отдела социальной защиты Айгуль Камилевна Вафина. Она ознакомила участников встречи с планом мероприятий, предусмотренных в рамках Декады пожилых, и рассказала о проведенных мероприятиях. Информировала осистемной работе с пожилыми, направленную на то, чтобы пожилые граждане вели активную жизнь, посещали культурные, оздоровительные учреждения, районные праздники и мероприятия.

Встреча прошла очень оживленно.Пожилые граждане получили ответы на все интересующие вопросы в области здравоохранения, социальной защиты, обеспечения инвалидов и пенсионеров санаторно-курортными путевками и т.д.