Помоги собраться в школу

17 августа 2018 г., пятница

В рамках Республиканской акции «Помоги собраться в школу» в Рыбно-Слободском муниципальном районе  все общеобразовательные организации приняли участие в проведении  и организации мероприятия - торжественное вручение портфелей и школьных принадлежностей для детей, нуждающихся в помощи.

Торжественное мероприятие состоялось 8 августа  на Набережной. Детям и их родителям была представлена концертная программа. Руководитель исполнительного комитета   Рыбно-Слободского муниципального района Тазутдинов Ильдар Рашитович  совместно с руководителями организаций, оказавших спонсорскую помощь, вручил детям портфели и школьные принадлежности.

Люди, принявшие участие в благотворительной акции достойны большого уважения, ведь помогая детям, мы строим наше будущее!