Рыбно-Cлободский муниципальный район

Руководитель исполнительного комитета Рыбно Слободского муниципального района И. Р. Тазутдинов поздравляет рыбнослободчан с праздником Сабантуй

16.06.2018

Уважаемые рыбнослободчане! Примите искренние поздравления с самым ярким и гостеприимным праздником - Сабантуй!

В этот день мы в первую очередь чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы богатого урожая, приносим им слова искренней благодарности за их труд и любовь к родной земле.

Сабантуй – это праздник добра, искренности, взаимопонимания и единения. Сегодня он объединяет всех жителей нашего района вне зависимости от национальности, возраста, профессии. Способствует укреплению межнационального согласия в обществе и взаимному обогащению культур.

В этот праздничный день хочу желать всем счастья, добра, мира и процветания. Веселого вам праздника и отличного настроения!!

Руководитель исполнительного комитета  Рыбно Слободского муниципального района  И.Р. Тазутдинов.