Рыбно-Cлободский муниципальный район

Занятие " Семья и семейные ценности"

16.05.2018

16 мая 2018 года в Рыбно – Слободском агротехническом техникуме было проведено мероприятие по формированию семейных ценностей, здорового образа жизни, осознанного подхода к формирования своей будущей семьи, которое было организовано совместными усилиями Рыбно – Слободским агротехническим техникумом, отделом социальной защиты, ГАУСО «КЦСОН Доверие - Ышаныч», ГАУЗ  «Рыбно – Слободской ЦРБ»  в Рыбно-Слободском муниципальном районе.

На занятии вместе со студентами ГАУЗ  Рыбно – Слободской ЦРБ  инфекционистом была прочтена лекция о пропаганде здорового образа жизни, об вреде наркотиков и опасности ВИЧ/СПИД на организм человека.

Психологом ГАУСО «КЦСОН Доверие - Ышаныч» было проведено анкетирование  об их личном  отношении к  созданию своей будущей семьи. В конце занятия был показан видеоролик «Что такое семья?».