Рыбно-Cлободский муниципальный район

В селе Кугарчино Рыбно-Слободского района – новые дороги и уличные фонари

Красивые изменения происходят не только в райцентре, но и селах нашего района.

В Кугарчинском сельском поселении, учитывая просьбу селян, приступили к благоустройству дорог на улицах села. Нынче с помощью главы муниципального района  на центральной улице проложили асфальт, протяженностью 650 метров.  На средства, полученные от самообложения, застелили щебнем  улицы Горького, Заетова, Гиниятуллина.  Успешно провели замену электропроводов и установку уличных фонарей по республиканской программе – на расстоянии 1800 метров установлены новые провода и 24 энергосберегающие лампы.

У кугарчинцев есть еще одна радостная новость: вскоре после капитального ремонта свои двери откроет Дом культуры.