Рыбно-Cлободский муниципальный район

Госавтоинспекция Рыбно–Слободского района информирует о проведении профилактического мероприятия

13.09.2017

Госавтоинспекция Рыбно–Слободского района информирует жителей и гостей поселка о проведении профилактического мероприятия «Тоннель» направленного на выявление отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, которое пройдет с 12 по 14 сентября.

Под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД окажутся лица, не соблюдающие правила дорожного движения, в том числе правила перевозки детей, управляющие транспортными средствами без водительского удостоверения, в состоянии опьянения.

ГИБДД настоятельно рекомендует водителям во избежание конфликтных ситуаций и экономии времени при передвижении по поселку перед каждой поездкой проверять наличие всех необходимых документов, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и вовремя оплачивать штрафы за допущенные нарушения.