Старт девятого потока курса «Старт фабрика» для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с «нуля».

13 сентября 2017 г., среда

Во исполнение перечня поручений Президента Респблики Татарстан Р.Н.Минниханова от 16.09.2015 по итогам награждения финалистов реалити-шоу «Фабрика-предпринимательства» 28 сентября 2017г. в 18-00 в коворкинг-центре «Территория РОСТа» (пр. Тукая, 46-б) состоится старт девятого потока курса «Старт фабрика» для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с «нуля».

Проводится набор 10 предпринимателей, открывших бизнес в 2017 году для прохождения трехмесячного курса обучения. Занятия будут проходить по четвергам.

Лучшие команды и районы будут награждены на финальном этапе, который пройдет в г.Казань при участии Президента Республики Татарстан.

По организационным вопросам просим обращаться по телефону: +7-905-15-66-01, Макарова Ирина.