Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

19 июня 2017 г., понедельник

19 июня  2017  года в  11.00 зале заседаний Совета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан прошло совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли с участием начальника отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан М.Р.Талалаевой , и.о.директора ГКУ Центр занятости населения Рыбно-Слободского района Н.П.Тюриной ответственных сотрудников  Исполнительного комитета района, руководителей учреждений, организаций.