С днем рождения,дорогой ветеран!

31 мая 2017 г., среда

В рамках реализации первого этапа Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в РФ до 2025 года сотрудники отдела социальной защиты Министрества труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан А.Р.Габдулхаков и Р.И.Хакимова 30 мая 2017 года посетили уроженца Рыбно-Слободского района Фомина Анатолия Константиновича, проживающего в Арском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

От имени Главы района ветерана поздравили с днем рождения и вручили  памятный подарок.

Анатолий Константинович родился 28 мая 1928 года в селе Троицкий район Рыбно-Слободского района, является тружеником тыла. Когда ему было 9 лет семья переехала жить в г.Чистополь. С 15 лет он начал работать грузчиком на речном порту, даже после выхода на пенсию много лет проработал в жилкомсервисе. Воспитали 3 сыновей, на сегодняшний день ни одного из них нет в живых.

Анатолий Константинович очень обрадовался к приезду земляков. Теплые слова благодарности он  произнес районной администрации  Рыбно-Слободского района и всему персоналу дома-интерната за внимание и уважение.