Международный День семьи

16 мая 2017 г., вторник

15 мая отмечается светлый  праздник - Международный день семьи! Этот праздник своеобразная дань уважения семейным традициям.  12 мая сотрудники отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в  Рыбно - Слободском муниципальном  районе провели  праздничное мероприятие «Вместе дружная семья». Участниками мероприятия стали  многодетные семьи: Хасановых, Рагимовых, Зариповых, Гиззятовых.

Целью этого мероприятия является воспитание чувства уважения и гордости за семью, сплочение детей и родителей.

В ходе мероприятия прозвучали слова поздравления и благодарности многодетным матерям, со всеми семьями были проведены конкурсы. Прозвучало много песен, стихов и были проведены развлекательные игры. В конце праздника участники нарисовали на воздушных шарах символ праздника ромашку, загадали самые заветные желания.