Мастер-класс по изготовлению «Георгиевской ленточки» для детей, воспитывающихся в замещающих семьях Рыбно-Слободского муниципального района.

5 мая 2017 г., пятница

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в Центре детского творчества под руководством Каримуллиной Эльвиры прошел мастер-класс по изготовлению «Георгиевской ленточки» для детей, воспитывающихся в замещающих семьях Рыбно-Слободского муниципального района. Так же был приглашен Сунгатуллин Ильшат, ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Детей учили правильно и красиво оформлять Георгиевскую ленточку своими руками. В мастер-классе приняли участие Руководитель Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Рафаэлевна Касимова, начальник отдела по опеке и попечительству Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Гузалия Мансуровна Багаутдинова, ведущий специалист отдела по опеке и попечительству Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Разина Альбиртовна Миннегалеева. У всех детей получились очень красивые и стильные Георгиевские ленточки. В конце занятия детей ждали сладкие угощения.